18-й международный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2013»
ГлавнаяНовости и события18-й международный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2013»
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

Оргкомитет международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2013» объявляет о проведении конкурса в 2013 году!

Конкурс «Заводной апельсин» продолжает оставаться единственным и самым престижным профессиональным мероприятием в сфере дизайна упаковки в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Конкурс проводится Некоммерческим партнерством «Центр упаковки, этикетки, дизайна», журналом «Тара и упаковка» и Московским государственным университетом печати им. Ивана Фёдорова, при поддержке: Подкомитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию упаковочной индустрии, Национальной конфедерации упаковщиков (НКПак), Союза дизайнеров России и Международной ассоциации «Союз дизайнеров».


Номинации конкурса:

- УПАКОВКА ДЛЯ ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ;

- УПАКОВКА ДЛЯ НАПИТКОВ;

- УПАКОВКА ДЛЯ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ;

- УПАКОВКА ДЛЯ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ;

- УПАКОВКА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ;

- ЭТИКЕТКА / СЕРИЯ ЭТИКЕТОК ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ ПРОДУКЦИИ.


Молодые дизайнеры, студенты кафедр дизайна, специализирующиеся на оформлении упаковок и этикеток могут выполнить дизайн упаковки, торговой марки, бренда, Собственной торговой марки вашего предприятия, в соответствии с Вашим техническим заданием, на конкурсной основе. Заявки на выполнение конкурсных проектов принимаются до 29 марта.


Независимое, высококвалифицированное жюри, в состав которого может войти представитель Вашего предприятия, оценят работы, представленные на конкурс, и дадут рекомендации по их дальнейшему использованию.


С условиями участия в конкурсе «Заводной апельсин-2013» можно познакомиться на сайтах: www.magpack.ru (см. «Новости», баннер «Заводной апельсин-2013») и www.kpcdesign.ru, а также по телефонам: 8 (916) 672-47-85, +7 (495) 644-04-02, 8 (916) 681-47-43.

Дата публикации: 14 Января 2013
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма