Практикум-дешифратор: маркировка косметической продукции
ГлавнаяНовости и событияПрактикум-дешифратор: маркировка косметической продукции
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

В рамках Бизнес-лаборатории "Косметика -2012. От производителя – к потребителю", которая пройдет на площадке Крокус-Экспо 27 октября 2012 года состоится «Практикум-дешифратор: маркировка косметической продукции».

 

 

Участники бизнес-лаборатории смогут изучить алгоритм информирования потребителя о продукции в формате необходимых для маркировки данных. Практикум проведет председатель правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации, кандидат биологических наук Татьяна Валентиновна Пучкова.

 

 

За последние годы к маркировке были сформулированы новые требования, вступление России в ВТО и Таможенный Союз также накладывают особые обязательства на производителей и поставщиков, которые переводят данные на русский язык для внутреннего рынка сбыта.

 

 

Какая информация должна быть нанесена на первичную упаковку, что означают те или иные символы, как правильно прописывать состав и рекомендации к употреблению… Это только малая часть вопросов, которые будут освещены во время практикума.

 

 

Каждый участник может принести с собой свою продукцию и задать вопросы по упаковке.

 

 

Организатор мероприятия – Портал 1 nep.ru - предлагает компаниям, которые уже заявили о своем участии в бизнес-лаборатории "Косметика -2012. От производителя – к потребителю" заранее предоставить образцы своих продуктов для подробного анализа правильности маркировки каждого из них.

 

 

Источник: www.1nep.ru

Дата публикации: 12 Сентября 2012
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма