Постановление Правительства РФ от 27 сентября 2012 г. №989 Об уполномоченном органе Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований ТР ТС "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
ГлавнаяНовости и событияПостановление Правительства РФ от 27 сентября 2012 г. №989 Об уполномоченном органе Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований ТР ТС "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

Правительство Российской Федерации постановляет:

 

 

1. Установить, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей является уполномоченным органом Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

 

 

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

 

Председатель Правительства

 

Российской Федерации Д.Медведев

 

 

Источник: http://правительство.рф

Дата публикации: 04 Октября 2012
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма