Журнал «Тара и упаковка» на выставке «Упаковка/УпакИталия-2013» с 29 января по 1 февраля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
ГлавнаяНовости и событияЖурнал «Тара и упаковка» на выставке «Упаковка/УпакИталия-2013» с 29 января по 1 февраля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
достоверная экспертная информация об ингредиентах
КОСМЕТИЧЕСКАЯ ИНДУСТРИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
КОНФЕРЕНЦИЯ РПКА
8-я Национальная премия
Моя косметика
Российская косметика: создаем бренд вместе
ФОРУМ РПКА
натуральные ингредиенты и натуральная и органическая косметика
стандарт biorus

С 29 января по 1 февраля 2013 г. «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия), ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) в сотрудничестве с итальянским партнером, компанией Centrexpo S.p.A проводят 21-ю международную специализированную выставку «Упаковка/УпакИталия-2013».

 

Среди постоянных участников выставки (ежегодно участвует с 1990 г.) – межотраслевой журнал «Тара и упаковка». Традиционно, как и в предыдущие годы, очередной номер журнала, который будет распространяться на стенде, практически полностью посвящен презентации фирм и предприятий – участников выставки, проблемам упаковки.

 

Как и в прошлые годы, редакция журнала «Тара и упаковка» и Центр упаковки, этикетки, дизайна, при содействии Московского государственного университета печати (МГУП) им. Ивана Федорова, представят на выставке фрагмент Музея упаковки (образцы упаковок и этикеток конца XIX – начала ХХ вв.) и студенческие работы – победители международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин» (в 2012 году этому студенческому конкурсу исполнилось 17 лет!).

Дата публикации: 27 Декабря 2012
Интершарм
Качество для бизнеса
R-beauty
Собма